Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


the secret circle

Название: Тайный круг;
Автор: donovan.
Фандом: Гарри Поттер;
Персонажи: Катерина Беннет (Майли Сайрус), Гермиона Грейнджер (Эмма Уотсон), Мэттью Донован (Джош Хатчерсон), Александр Тернер (Лиам Хемсворт) и др.
Краткое содержание: Избранные. Кто это такие и зачем они нужны? Ответ очень прост, ведь Бог, а для волшебников Мерлин создал силу четырех элементов. И именно эти четыре элементы должны создать некий Тайный круг, который может спасти многих. И в этот раз довелось воссоздаться круг Катерине - вода, Мэттью - огонь и Александр - воздух. Но четвертую силу придется уговорить и трое друзей, ради того, чтобы Гермиона Грейнджер была с ними, готовы на многое.
От автора: Идея появилась довольно давно, но никогда не думала, что я это напишу. Однако на выходных делать было нечего... Это отстранение от обычного канона.
Мой первый фанфик по Гарри Поттеру, до этого были только дневники вампира и другие тематики. Так что критика приветствуется.
Фанфик будет вестись глазами Катерины Беннет;
Завершён: нет;
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю;
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия.

Пройти тест!